Yudit2.6.4 - en to bn translation catalogue (101 entries)

en: Yes
bn: হাঁ

en: No
bn: না

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Cancel
bn: খারিজ্ কর

en: Show Hidden
bn: গুপ্ত দেখাও

en: Home
bn: ঘর

en: CD to
bn: CD কর

en: Make Folder
bn: ফোল্ডার বানাও

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: File
bn: ফাইল

en: File Type
bn: ফাইল প্রকার

en: File:
bn: ফাইল:

en: Folder:
bn: ফোল্ডার:

en: Filter:
bn: ছাঁকনী

en: Best File Type
bn: শ্রেষ্ঠ ফাইল প্রকার

en: Will not create
    specified folder
bn: নির্দিষ্ট ফোল্ডার 
    তৈরী করবে না

en: Folders can be created
    in current directory only.
bn: কেবল বর্তমান নির্দেশিকাতে 
    ফোল্ডার বাননো যাবে ।

en: Specified folder
    already exists.
bn: উল্লিখিত ফোল্ডার
    আগে থেকেই আছে

en: Can not create
    specified folder
bn: উল্লিখিত ফোল্ডার
    বানাতে পারছি না

en: Can not go to
    specified folder.
bn: উল্লিখিত ফোল্ডার-এ
    যেতে পারছি না

en: Handwriting Input
bn: হাতে লেখা প্রবেশ

en: Strokes:
bn: আঁচড়

en: Converters
bn: পরিবর্তক

en: Look-up
bn: দেখো

en: Clear
bn: সাফ্ করো

en: Directed
bn: দিশা অনুযায়ী

en: Candidates
bn: সম্ভাব্য অক্ষর

en: not found
bn: পাওয়া যায়নি

en: Can not read:
bn: পড়তে পারছি না :

en: Current KMap:
bn: বর্তমান কি-ম্যাপ্

en: Characters:
bn: অক্ষর:

en: Available KMaps
bn: উপলব্ধ কী-ম্যাপ

en: F-Key
bn: F-কি

en: Current KMaps
bn: বর্তমান কি-ম্যাপ

en: Key Input
bn: কি প্রবেশ

en: Output
bn: ফল

en: Glyph Info:
bn: হরফ সূচক

en: Font Size:
bn: ফন্ট্ আকার

en: Line:
bn: লাইন:

en: Column:
bn: কলম

en: Unix
bn: ইউনিক্স্

en: DOS
bn: ডস্

en: MAC
bn: ম্যাক

en: __O__pen
bn: খোলো[__O__]

en: Find(__Q__)
bn: খোঁজো [__Q__]

en: __G__o To
bn: যাও[__G__]

en: __S__ave (needed)
bn: সঞ্চিত রাখো(জরুরী)[__S__]

en: __S__ave
bn: সঞ্চিত রাখো[__S__]

en: __P__rint (pending job)
bn: ছাপো(বাকি কার্য) [__P__]

en: __P__rint
bn: ছাপো[__P__]

en: Print Previe__w__ (pending job)
bn: মুদ্রন প্রাগ্দর্শক(বাকি কার্য){__w__]

en: Print Previe__w__
bn: মুদ্রন প্রাগ্দর্শক [__w__]

en: __U__ndo
bn: পুর্ববর্তী কার্য বাতিল কর [__U__]

en: __R__edo
bn: আবার কর[__R__]

en: Document __T__ext Embedding
bn: সম্পুর্ণ পাঠের অনুপোতন [__T__]

en: __D__irection Override
bn: লিখন দিশা পরিবর্তন কর [__D__]

en: __E__mbedding Override
bn: অনুপোতন পরিবর্তন কর [__E__]

en: __Y__ield Embedding
bn: অনুপোতন পুনর্বহাল কর [__Y__]

en: Smaller(__A__)
bn: ছোটো করো [__A__]

en: Bigger(__Z__)
bn: বড় কর [__Z__]

en: Font
bn: ফন্ট্

en: Input
bn: প্রবেশ

en: Line Break
bn: লাইন অন্ত

en: Unsaved changes.
    Exit anyway?
bn: পরিবর্তন সঞ্চিত হয়নি!
    তবুও বাহির হবে?

en: Pending printing job.
    Exit anyway?
bn: ছাপা বাকি আছে
    তবুও বাহির হবে?

en: Unsaved changes.
    Open anyway?
bn: পরিবর্তন সঞ্চিত হয়নি 
    তবুও খুলবে?

en: Unsaved changes. Enter discards!
bn: পরিবর্তন সঞ্চিত নেই, এন্টার মারলে চলে যাবে !

en: open -yes -e encoding file
bn: open -yes -e ফাইল প্রকার ফাইল নাম

en: File exists.
    Save anyway?
bn: ফাইল আগে থেকেই আছে।
    তবুও সঞ্চিত করবো?

en: save -e encoding file
bn: save -e ফাইল প্রকার ফাইল নাম

en: find string
bn: find শব্দ

en: go line [column]
bn: go লাইন [কলম]

en: Nothing to undo.
bn: বাতিল করার মত কোনো পুর্ববর্তী কার্য নেই

en: Nothing to redo.
bn: আবার করার কিছু নেই

en: Direction of selected text has been set.
bn: চয়নিত পাঠের দিশা ঠিক করা হয়েছে

en: Direction of selected text has been re-set.
bn: চয়ণিত পাঠের দিশা পুনর্বহাল করা হয়েছে

en: usage:
bn: ব্যবহার:

en: Unsaved changes. Enter quits!
bn: পরিবর্তন সঞ্চিত হয়নি, এন্টার মারলে বন্ধ হয়ে যাবে !

en: Pending printing job. Enter quits!
bn: ছাপার কাজ বাকি আছে, এন্টার মারলে বন্ধ হয়ে যাবে !

en: Printing...
bn: ছাপা চলছে....

en: Printed %d page(s).
bn: %d পৃষ্ঠা ছাপা হয়ে গেছে

en: usage: open -e utf-8 -yes filename
bn: ব্যবহার: open -e utf-8 -yes ফাইলের নাম

en: Unsaved changes. Try -yes option
bn: পরিবর্তন সঞ্চিত নেই, -yes বিকল্প চেষ্টা করুন

en: Pending printing job. Try -yes option
bn: ছাপার কাজ বাকি আছে, -yes বিকল্প চেষ্টা করুন

en: Unknown encoding:
bn: অজানা এন্‌কোডিং :

en: Opened:
bn: খোলা হয়েছে:

en:  Line Break:
bn: লাইন ভংগ

en:  Incomplete Last Line...
bn: অসম্পূর্ণ শেষ লাইন...

en: usage: save -e utf-8 -yes filename
bn: ব্যবহার: save -e utf-8 -yes ফাইল্ নাম

en: File exists. Use -yes option.
bn: ফাইল আগে থেকেই আছে, -yes বিকল্প ব্যবহার করুন

en: Can not write:
bn: লিখতে পারছি না:

en: Error while writing:
bn: লেখার সময় ভুল হয়েছে:

en: Wrote:
bn: লেখা হয়ে গেছে:

en: usage: go line [column]
bn: ব্যবহার go line [column]

en: usage: find text
bn: ব্যবহার: find text

en: search string not found.
bn: যে কথা খুঁজেছি, তা পাওয়া যায়নি

en: usage: replace original new
bn: ব্যবহার: replace মূল শব্দ নতুন শব্দ

en: Could not save preferences
bn: পছন্দ সঞ্চয় করা যায়নি

en: unsupported text/uri:
bn: লিখন (text/uri)  এর সহয়া নেই

en: Command not found:
bn: এই আদেশ খুঁজে পাওয়া যায় নি:

en: usage: print [-o file] [-p printer] [-e exec] [-break] [-hsize header-font-size]
bn: ব্যবহার: print [-o ফাইল] [-p ছাপক] [-e exec] [-break] [-hsize header-font-size]
