yudit-2.5.2.beta23 - en to hi translation catalogue (89 entries)

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: OK
hi: सब सहीं हैं

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Show Hidden
hi: गुप्त दिखायें

en: Home
hi: घर

en: CD to
hi: cd करें

en: Make Folder
hi: फोल्डर बनायें

en: Folder
hi: फोल्डर

en: File
hi: फाइल

en: File Type
hi: फाइल प्रकार

en: File:
hi: फाइल:

en: Folder:
hi: फोल्डर:

en: Filter:
hi: फिल्टर:

en: Best File Type
hi: श्रेष्ठ फाइल प्रकार

en: Will not create
    specified folder
hi: बताया गया  फोल्डर
    नहीं बना सकते

en: Folders can be created
    in current directory only.
hi: केवल  चालू निर्देशिका में
    फोल्डर बना सकते हैं।

en: Specified folder
    already exists.
hi: बताया गया फोल्डर
    पहले से मौजूद हैं

en: Can not create
    specified folder
hi: वताया गया फोल्डर
    बना नहीं सकतें

en: Can not go to
    specified folder.
hi: वताये गये फोल्डर
    में नहीं जा सकते

en: Handwriting Input
hi: हस्तलिपी आगत

en: Strokes:
hi: प्रहार

en: Converters
hi: परिवर्तक

en: Look-up
hi: खोजना

en: Clear
hi: साफ़

en: Directed
hi: निर्देशित

en: Candidates
hi: प्रत्याशी

en: not found
hi: नहीं मिला

en: Can not read:
hi: नहीं पढ़ सके:

en: Output
hi: निर्गम

en: Glyph Info:
hi: Glyph सूचक:

en: Font Size:
hi: फ़ॉन्ट आकार:

en: Line:
hi: लाइन:

en: Column:
hi: कॉलम:

en: Unix
hi: यूनिक्स

en: DOS
hi: डॉस

en: MAC
hi: मैक

en: __O__pen
hi: खोलें (__O__)

en: Find(__Q__)
hi: खोजें (__Q__)

en: __G__o To
hi: जायें (__G__)

en: __S__ave (needed)
hi: सुरक्षित रखें (__S__) (आवश्क हैं)

en: __S__ave
hi: सुरक्षित रखें (__S__)

en: __P__rint (pending job)
hi: छापें (__P__) (बाकी काम)

en: __P__rint
hi: छापें (__P__)

en: Print Previe__w__ (pending job)
hi: छपाई पूर्वदर्शन (__w__) (बाकी काम)

en: Print Previe__w__
hi: छपाई पूर्वदर्शन (__w__)

en: __U__ndo
hi: अकृत करें (__U__)

en: __R__edo
hi: दुबारा करें (__R__)

en: __D__irection Override
hi: मूल-पाठ दिशा (__D__)

en: Smaller(__A__)
hi: छोटा करें (__A__)

en: Bigger(__Z__)
hi: बड़ा करें (__Z__)

en: Font
hi: फॉन्ट

en: Input
hi: आगत

en: Line Break
hi: पंक्ति समाप्त

en: Unsaved changes.
    Exit anyway?
hi: असुरक्षित परिवर्तन
    फिर भी बाहर आयें

en: Pending printing job.
    Exit anyway?
hi: छपाई के काम बाकी हैं
    फिर भी बाहर आयें

en: Unsaved changes.
    Open anyway?
hi: असुरक्षित परिवर्तन
    फिर भी खोलें

en: Unsaved changes. Enter discards!
hi: असुरक्षित परिवर्तन। Enter से निकल जाएगें!

en: open -yes -e encoding file
hi: open -yes -e कूटनियम फाइलनाम

en: File exists.
    Save anyway?
hi: फाइल मौजूद हैं
    फिर भी सुरक्षित रखें।

en: save -e encoding file
hi: save -e कूटनियम फाइलनाम

en: go line [column]
hi: go line[कॉलम]

en: Nothing to undo.
hi: अकृत करने के लिए कुछ नहीं हैं

en: Nothing to redo.
hi: दुबारा करने के लिए कुछ नहीं हैं

en: Direction of selected text has been set.
hi: चयनित मूल-पाठ की दिशा तय कर ली।

en: usage:
hi: अनुप्रयोग:

en: Unsaved changes. Enter quits!
hi: असुरक्षित परिवर्तन। Enter दबाने से बाहर आ जाएगें!

en: Pending printing job. Enter quits!
hi: छपाई के काम बाकी हैं। Enter दबाने से बाहर आ जाएगें!

en: Printing...
hi: छपाइ चल रहीं हैं....

en: Printed %d page(s).
hi: %d पृष्ठ छाप लियें

en: usage: open -e utf-8 -yes filename
hi: अनुप्रयोग: open -e utf-8 -yes फाइलनाम

en: Unsaved changes. Try -yes option
hi: असुरक्षित परिवर्तन। -yes विकल्प प्रयास करें

en: Pending printing job. Try -yes option
hi: छपाई के काम बाकी हैं। -yes विकल्प प्रयास करें

en: Unknown encoding:
hi: अज्ञात कूटनियम:

en: Opened:
hi: खोल लिया:

en:  Line Break:
hi: पंक्ति समाप्त:

en: usage: save -e utf-8 -yes filename
hi: अनुप्रयोग: save -e utf-8 -yes फाइलनाम

en: File exists. Use -yes option.
hi: फाइल मौजूद हैं. -yes विकल्प का प्रयोग करें

en: Can not write:
hi: नहीं लिख सकते:

en: Error while writing:
hi: लिखते में गलती:

en: Wrote:
hi: लिख लिया:

en: usage: go line [column]
hi: अनुप्रयोग: go line [कॉलम]

en: usage: find text
hi: अनुप्रयोग: find text

en: search string not found.
hi: search string नहीं मिला

en: usage: replace original new
hi: अनुप्रयोग: replace original new

en: Could not save preferences
hi: पसन्द सुरक्षित नहीं रख सके

en: unsupported text/uri:
hi: निरवलंबित  मूल-पाठ:

en: Command not found:
hi: निर्देश नहीं मिला:

en: usage: print [-o file] [-p printer] [-e exec] [-break] [-hsize header-font-size]
hi: अनुप्रयोग: print [-o file] [-p printer] [-e exec] [-break] [-hsize header-font-size]
